Вверх страницы

Вниз страницы

Obliviate: Back into the past

Объявление











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obliviate: Back into the past » “Если мы умрем, я убью тебя!" » поиск партнёра по игре,


поиск партнёра по игре,

Сообщений 1 страница 20 из 319

1

Ищем.)

0

2

:flag:

0

3

Frida Zabini
я бы с удовольствием)

0

4

Lilian Evans
будут предложения?)

0

5

пришла мозг выносить возьмите меня, очень хочется поиграть, согласна даже что-нибудь интересное придумать)

0

6

Есть одинокий студент, уезжающий на каникулы домой?)

0

7

:flag: ищу =)

0

8

Rosemary Kavendish:flirt:

0

9

Andromeda Black
есть идеи?)

0

10

Rosemary Kavendish, ну вообще, я собиралась уезжать на каникулы домой. Попали в одно купе? А там и разговор завязался.

0

11

Andromeda Black написал(а):

ну вообще, я собиралась уезжать на каникулы домой. Попали в одно купе? А там и разговор завязался.

я не уверена, что Роуз ездит на каникулы домой, кроме лета, т.к. дома отец, с которым у нее не очень то хорошие отношения из-за недоверия, а в Хогвартсе есть любимый лес и книги.
Может где-нибудь в Хогвартсе? В районе леса, т.к. нам по характеру в принципе не свойственны толпы людей и компании)

0

12

Rosemary Kavendish, а вообще можно.) Тогда где-то там встретимся, и уже как оно само пойдёт.)
P.s. мы были знакомы до этого?
Я пойду тогда создам тему и, т.к. скоро ухожу, вручу тебе начало игры.))

0

13

Andromeda Black написал(а):

P.s. мы были знакомы до этого?

не знаю) Роуз вообще не общительная, людей старается игнорировать и обходить стороной, постоянно витая где-то у себя в облаках)

Andromeda Black написал(а):

Я пойду тогда создам тему и, т.к. скоро ухожу, вручу тебе начало игры.))

я сама сейчас ухожу. Мне нельзя долго за компом сидеть хД Максимум - это смогу по Москве часа в три-четыре утра отписаться, т.к. у меня в это время будет день)

0

14

Rosemary Kavendish написал(а):

не знаю) Роуз вообще не общительная, людей старается игнорировать и обходить стороной, постоянно витая где-то у себя в облаках)

У Меды практически так же. Тогда знали имена друг друга, но никогда раньше не общались.)

Rosemary Kavendish написал(а):

я сама сейчас ухожу. Мне нельзя долго за компом сидеть хД Максимум - это смогу по Москве часа в три-четыре утра отписаться, т.к. у меня в это время будет день)

Это будет раньше, чем я вернусь всё равно.)

0

15

Раз взрослых моих практически нет, хотел бы поиграть квест со старшекурсниками Слизерина.
Скажем, в Штабе ВР  он же ПС, если уж все состоят в организации в таком юном возрасте. Надеюсь, все таки во втором круге. Меченые Регги, а потом позже Драко, это скорее исключения, чем правило, по моему мнению.

Отредактировано Lord Voldemort (2011-04-03 15:18:42)

0

16

Lord Voldemort
Белла Блэк к Вашим услугам, Милорд

0

17

в поиске....

0

18

А возьмите меня куда-нибудь...

0

19

Alecto Carrow
Думаем над идеей сценария и пошли на свершения?!)

0

20

Bellatrix Black
я только "за")

0


Вы здесь » Obliviate: Back into the past » “Если мы умрем, я убью тебя!" » поиск партнёра по игре,


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно