Вверх страницы

Вниз страницы

Obliviate: Back into the past

Объявление











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопросы #3

Сообщений 1 страница 20 из 660

1

http://fc04.deviantart.net/fs45/f/2009/058/5/b/llamacopter_by_CookiemagiK.gif

0

2

Ну смайлик в предисловии конечно меня заставил улыбнуться) Так что насчёт не канона? )

0

3

Ariana Dion
я лс вам написал)

0

4

вижу, у Вас освободилась Андромеда? уйди глюк, я в тебя не верю хд
придержите сию барышню, будьте добры.
и да, заодно, если Вас не затруднит, помогите выбрать внешность - Россам или МакГрат? первая очень по каноничному описанию подходит, а вторая очень уж "блэковская") вот и сомневаюсь

0

5

ink написал(а):

вижу, у Вас освободилась Андромеда? уйди глюк, я в тебя не верю хд

http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2010/134/5/d/5dd57052972fcc3a3e145aabb6fda316.gif  свободна как ветер
держим три дня)
о, лично я в восторге от Макграт, страшная, но харизматичная такая)

0

6

Придержите Френка, за ним завтра-послезавтра придут.)

0

7

Alice Lewis
держим)

0

8

Придержите Теда Тонкса, пожалуйста) гляжу, тут и Андромеда намечается хд

0

9

хто
за вами на 3 дня)

0

10

Здравствуйте, уважаемая администрация. Хочу задать вопрос о Диггори, который еще Амос. В списке ролей он указан как студент 7го курса хаффлпаффа. Однако известно, что к 1978 году он уже стал отцом, родился Седрик. Я не исключаю его возможности стать отцом в 17ти летнем возрасте, сидя еще на школьной скамье, однако это как-то смущает, нет? Да и по моим сугубо субъективным ощущениям Амос казался ровесником Артура Уизли, не смею претендовать на справедливость своих слов, но все же.

Еще вопрос насчет Долохова. В книге вроде бы насчет этого не говорится, но разве он не выпускник Дурмстранга?

теперь вопрос насчет Кингсли. Указывается, что он окончил хаффлпафф, однако в книгах нигде не пишется, какой факультет он окончил. Нельзя ли изменить будущему возможному игроку факультет?

вопрос о министре магии. Здесь у вас им является Милиссента, однако она стала министром лишь в 1980, время же игровое - 1978. Разница не большая, но все же

не может ли быть Скримджер на данное игровое время уже быть главой аврората?

ну и еще насчет должностей. У вас, допустим, в том же отделе аврората написано, что вакантны еще 3 места. Берете ли вы в учет незанятых канонических персонажей-авроров? Братьев Пруэттов, тех же Скримджера и Кингсли.

0

11

Артур Пирожков
Здравствуйте)
Насчет Амоса и вообще по поводу списка персонажей в целом. Да, мы знаем, что у нас есть расхождения, потому что раньше все хотели "омолодить" своих персонажей. Однако теперь мы стараемся поставить все на свои места =)
так что мы будет только рады, если Амос будет старше и у него на руках уже будет годовалый Седрик)

Артур Пирожков написал(а):

Еще вопрос насчет Долохова. В книге вроде бы насчет этого не говорится, но разве он не выпускник Дурмстранга?

даже на гп-лексиконе об этом не говорится, так что... только предположения

Артур Пирожков написал(а):

теперь вопрос насчет Кингсли. Указывается, что он окончил хаффлпафф, однако в книгах нигде не пишется, какой факультет он окончил. Нельзя ли изменить будущему возможному игроку факультет?

если это принципиально важно - пожалуйста, можете изменять)

Артур Пирожков написал(а):

вопрос о министре магии. Здесь у вас им является Милиссента, однако она стала министром лишь в 1980, время же игровое - 1978. Разница не большая, но все же

в промежутке этого времени министра не было вообще. мы смотрели многие источники и именно данный период времени пропущен. поэтому мы решили поставить Миллисенту, так как, вы правильно заметили, разница небольшая

Артур Пирожков написал(а):

не может ли быть Скримджер на данное игровое время уже быть главой аврората?

думаю, может

Артур Пирожков написал(а):

ну и еще насчет должностей. У вас, допустим, в том же отделе аврората написано, что вакантны еще 3 места. Берете ли вы в учет незанятых канонических персонажей-авроров? Братьев Пруэттов, тех же Скримджера и Кингсли.

они - безусловно. количество мест - это для неканонов

0

12

Большое спасибо)

0

13

Большое спасибо)

0

14

Артур Пирожков
не за что) приходите, были бы рады)

0

15

Артур Пирожков написал(а):

вопрос о министре магии. Здесь у вас им является Милиссента, однако она стала министром лишь в 1980, время же игровое - 1978. Разница не большая, но все же

Я хочу поправить Сириуса. Да, сейчас министр не Бэгнольд, но лично я изначально хотел пораньше поставить ее министром, потому как гораздо легче найти министра - женщину. Этот переход в игре обоснован, и взят не с потолка.

0

16

*проревел*  ну зачем-зачем вы мне каждый день на глаза попадаетесь?
я практически не играю, но не могу пройти вашей, каждый день у меня вылезает эта страничка. судьба?
Мерлин не даст мне покинуть ролевой мир, ну ни как!
внешность Логана Лермана заверните, и подскажите какого нибудь ребенка желательно с гриффиндора другие роли не умею играть. ждемс  :cool:

0

17

можно занять роли Мистера и миссис Скамандеры?)

0

18

Миссис Скамандеры написал(а):

судьба?

доброго вечера) а что, вполне может быть)
внешность придерживаем, а так же могу вам предложить вот такие роли на выбор
Питер Петтигрю, и посмотрите наши акции, где очень много гриффиндорцев.) конечно, смена внешности не очень желательна, но возможна. так же любой из юношей из списка ролей на ваш выбор, тут уж есть где разгуляться фантазии)

Миссис Скамандеры написал(а):

можно занять роли Мистера и миссис Скамандеры?)

доброго вечера) два разных игрока?  конечно можно, за вами на три дня придерживаем)

0

19

Otto Bagman
аммамама, спасибо за ответ  :)
а есть канон мало известный?
я просто очень давно играл на Мародерах, вооот и маленько подзабыл!
Питера не хочу, он плохой, он всех обидел и ушел к Тому-кого-называть-все-боятся!
так, что мне мальчика другого, такого наивного, доброго!
ах, да, забыл спросить гомосексуальные отношения возможны?
я не любитель девочек!
а еще вы мне понравились!

0

20

Да два разных игрока) Благодарим)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно