Вверх страницы

Вниз страницы

Obliviate: Back into the past

Объявление











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obliviate: Back into the past » “— ...мы ограбили Гринготтс!” » Заказ квестов


Заказ квестов

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

Aidаn Yaxley написал(а):

Вроде бы и к Ориону, а то что его дома не случилось - какая досада. Думаю леди не откажется скрасить ожидание за беседой.

Идет. С Вас тема и первый пост.

0

62

Walburga E. Black
Принято)

0

63

думал-думал, а вот хочется чего-то феерического, с масками и вывернутой душой, и чтоб в сюжет так вписывалось аккурат.

0

64

1. Участники квеста
пока только я, надеюсь, что еще кто-то будет. играть самой с собой - шизофрения хд
2. Тип 
Сюжетный эпизод.
3. Жанр
Не имеет значения.
4. Пожелания
Побольше действия.

Отредактировано Andromeda Tonks (2012-02-15 12:45:50)

0

65

1. Участники квеста
сумею разбавить любую компанию (лишь бы было логично)
2. Тип 
желательно сюжетный
3. Жанр
импровизация
4. Пожелания
если миссис Тонкс и мистер Лестрейндж не против, то можно было бы что-нибудь придумать именно с ними (все равно вроде пока не заняты)

0

66

Ayrin Traum
Andromeda Tonks
Ричард пока в отпуске, поэтому надо подождать пару дней)

0

67

1. Участники квеста
Ция и кто-нибудь еще
2. Тип 
личный эпизод или фб
3. Жанр
от комедии скатимся к драме или наоборот
4. Пожелания
давайте погостим друг у друга в снах?

0

68

1. Участники квеста
Пока только я
2. Тип 
Личный / флэш
3. Жанр
что-то эмоциональное. Скандал или драма, не имеет значения.
4. Пожелания
Желательно с учениками, но если идеи и для игры со взрослыми персонажами будут - я за.

0

69

1. Участники квеста
Я, Никола Дарнелл и возможно кто-то ещё
2. Тип 
не суть важно
3. Жанр
экшн
4. Пожелания
никаких наверное в общем-то

0

70

Nicola Darnel
Jeremiah Maid
Название: "Я очень умный, я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку"
Участники: Никола Дарнелл, Джереми Мэйд
Суть: Гриффиндорцы, они на то и гриффиндорцы, чтобы вытворять что-то глупое. Вот и на этот раз посиделки в гостиной закончились неожиданно - рассказывая друг другу страшилки о живых мертвецах, которые воют под окнами магглов, ребята решили поспорить. Разумеется, глупый спор проиграли двое - Никола и Джереми, и теперь им предстоит самое страшное. Летом, в ночь с четверга на пятницу, 13 июля, прийти на кладбище, откуда, по мнению всех выдумщиков страшных историй, растут ноги у зомби.
Гриффиндорцы, они на то и гриифиндорцы, чтобы прийти ночью на кладбище, в пятницу 13-ое.
Стояла лунная ночь (по всем законам жанра - полнолуние), и со всех сторон раздаются странные звуки. Один из ребят вспоминает, что видел нечто подобное в маггловском ужастике, и начинает паниковать. Оба бегают по кладбищу от воображаемых ими зомби, попутно припоминая друг другу, кто гриффиндористей (кто кого спасать должен), кто больше должен за сливочное пиво ("Ты у меня в долгу! Ты и спасай!"), и судорожно вспоминать хоть что-нибудь из ЗОТС, что может помочь.
П.с. не обессудьте, я временная замена Ричарду)

Andromeda Tonks
Laetitia Fernandez
Ayrin Traum
Есть еще желание устроить личный квест?)

+3

71

Arthur Weasley
нам всё нравится) и не скромничай)х) ты создаешь тему?) если да, то ставь меня первую в очередь, если нет, сама поставлю)х)

0

72

Nicola Darnel
Я очень умный, я никогда не пойду в подвал под тревожную музыку
http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

73

А меня можно в какой нибудь квестик засунуть? http://10pix.ru/img1/3603/6599967.png

0

74

Donatella Pale
http://10pix.ru/img1/3971/6599964.png нужно пожелания описать, что ли. трудно написать квест, не зная чего Вы хотите

0

75

1. Участники квеста
Я и еще кто нибудь.
2. Тип 
личный эпизод
3. Жанр
Экшн, но комедийный
4. Пожелания
нет как таковых.

Отредактировано Donatella Pale (2012-03-11 18:08:01)

0

76

Название: "Я - само совершенство, а ты - пучок перьев"
(с) на всякий случай, название не мое

участники:Blair Warrington, Helen Parker, Donatella Pale
суть: Донателла - королева. Об этом знает она, но не знает весь мир! Дамочке приходит в голову, что нужно обязательно об этом всех оповестить, и... Обращается в газету с просьбой написать о ней репортаж. Это "интересное" предложение поручают сотруднице, которой "так не терпится" заняться этим, что в назначенный срок она не приходит в усадьбу Донателлы, а спокойно сидит в кафе-мороженом с сотрудником Министерства, и собирает материал для архиважной статьи, которая, по ее мнению, будет сенсацией.
Прождав целых 15 минут, королева, полная решимости убить чертовку, использует некий амулет, дабы узнать, где она находится. Аппарировав в это кафе-мороженое, и застав картину репортажа, женщина приходит в полное негодование, и, аппарировав обратно домой, прихватывает и журналистку, и сотрудницу Министерства, где начинается фарс - смущенная сотрудница пытается ретироваться, журналистка бежит за ней, а королева за всеми ними, на ходу пытаясь рассказать все интересные факты из жизни. Устав, они делают привал где-нибудь на террасе, выпивают по коктейлю, которые им принесут заботливые домовики, а затем возобновляют погоню друг за другом. Количество побегов-привалов остается на ваше усмотрение.

+1

77

Arthur Weasley
Просто замечательно, спасибо)

0

78

Arthur Weasley я за)

0

79

Blair Warrington
Я тогда тему создам?

0

80

Donatella Pale думаю да) Элен придёт - подключится, надеюсь

0


Вы здесь » Obliviate: Back into the past » “— ...мы ограбили Гринготтс!” » Заказ квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно