Вверх страницы

Вниз страницы

Obliviate: Back into the past

Объявление











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obliviate: Back into the past » “— ...мы ограбили Гринготтс!” » Заказ квестов


Заказ квестов

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Если хочется играть, а идей нет - вам сюда!
В идеале найти партнера по игре заранее и оставить заявку уже готовой парой, но не обязательно.
Чтобы получить квест лично для Вас, следует заполнить заявку по следующему шаблону и  немного подождать=)

1. Участники квеста
Список участников.
2. Тип 
Сюжетный эпизод, личный эпизод, флэшбек.
3. Жанр
Что именно желаете играть - драму, комедию, трагедию?
4. Пожелания
Все пожелания к квесту: атмосфера, особые обстоятельства, количество экшена, желаемые партнеры по отыгрышу... словом, всё, что хотите, чтобы было учтено.

Код:
[b]1. Участники квеста[/b]
[b]2. Тип  [/b]
[b]3. Жанр [/b]
[b]4. Пожелания[/b]

+2

2

1. Участники квеста
пока только я, надеюсь на присоединение)
2. Тип 
личный или флэш
3. Жанр
что-то ржачное, в стиле фарса) или приключение
4. Пожелания
неважно с кем, м или ж)

0

3

Arthur Weasley

флэш или личные - на твое усмотрение=)

Фарс. Спички - лучшая игрушка для скучающих людей.

Артуру на работе выдают ящик изъятых у правонарушителей маггловских вещей с приказом "уничтожить".
Вещи совершенно безопасны, все заклинания, которые были - сняли. Да и никто ведь не говорил "уничтожить немедленно"? Никому не будет вреда, если перед тем, как сжечь на пустыре ящик, просто посмотреть что там внутри?
А одному скучно и время уже нерабочее. Тут и приятель(ница) встретился(лась). Почему бы не сходить вместе?

вскрыть коробку?|))

1. кипятильник
2. лак для волос
3. полицейская рация (в рабочем состоянии, но выключена)
4. игрушечный пистолет
5. стетоскоп
6. резиновое изделие №1 (противогаз) с инструкцией.
7. упаковка резиновых изделий №2 (презервативы)  с инструкцией.
8. фен.
9. подборка комиксов про Бэтмена
10. ручной мегафон.

Приключения.  Дама в беде.

Артур со спутником(цей) становятся свидетелями того, как несколько подвыпивших магглов затаскивают в подворотню девушку, намерения у магглов явно недобрые. Волшебникам не положено вмешиваться в дела простецов, но  как пройти мимо, когда дама взывает о помощи?

Выбирай=)

0

4

Richard Flint
ну как же я могу пройти мимо маггловских изделий? *_*

0

5

1. Участники квеста
да кто захочет хд только 4 человека - предел
можно даже подключить сюда моих сестер, если захотят
2. Тип 
либо флешбек, либо настоящее, лучше настоящее наверно
3. Жанр
экшн какой-нибудь)
4. Пожелания
не знаю даже, честно) полагаюсь на вашу фантазию хдд

0

6

1. Участники квеста
я и согласна на партнера) буду даже более чем согласна) буду руками и ногами за)

2. Тип 
личный эпизод, флэшбек.

3. Жанр
я бы отыграла драму с примесью комедии) знаете, такой микс, когда смешно, а смеяться не хочется?

4. Пожелания
хотелось бы что-то необычное...а так флаг вам в руки, друзья мои.

0

7

Andromeda Black
Callidora Dobbs
Ну вот и объединим вас.

Название квеста: Mirror mirror on the wall...
Участники: Callidora Dobbs, Andromeda Black
Тип квеста: Личный эпизод (время - июнь 1978)
Сюжет: Мисс Доббс многое  знает об истории магии. А магия - такая штука, что не всегда поймешь, где миф, а где правда.
Мисс Доббс натыкается на небольшую книженцию, в которой - сказка о Белоснежке. Но то, как она рассказана... наталкивает на вполне опредёленную мысль: это не сказка. Яблоко, напитанное "глотком живой смерти", гребень из рогов хвостороги, пропитанный аконитом, семь эльфов, могущественный артефакт - зеркало, наделенное... разумом?.. Зеркало было разбито, это книга подтверждает. Но сообщает так же: отдельные осколки были сохранены. И надежно укрыты на протяжении веков.
Мисс Доббс некоторое время ведёт поиски и обнаруживает след одного из осколков: всё это время осколок магического зеркала был здесь.В Хогвартсе. Зарыт неподалеку от квиддичного поля. Для аспирантки не проблема ночью покинуть пределы замка и достать заветную шкатулку... но есть одна небольшая проблема. Шкатулка намертво запечатана. И, согласно старинному стихотворению, открыть её может только чёрная кровь. Мисс Доббс знает историю магии и знает как трактовать "подсказки", пришедшие из старины. Шкатулку откроет представитель дома Блэков. Своими руками или своей кровью?

Квест можно стартовать с момента разговора с Андромедой.
Как именно открывать шкатулку - прикосновением или кровью - решать вам, дамы.
Каким окажется осколок зеркала Королевы-ведьмы, которое вы найдете внутри - ехидным и язвительным, напыщенным и строгим? - решать тоже вам.
Этот квест требует от игроков некоторого количества фантазии, но ведь интереснее играть, когда финал неизвестен, верно?))

+6

8

Richard Flint, слушай, ты просто БОГ))))))полюс плюс и еще раз плюс) еще бы и расцеловала)

0

9

Richard Flint
да, очень классный квест))) молодец =*

0

10

По заявкам от авроров:

1. Участники квеста:
Глава экспедиции: Егор Дятлов
Участники: Мэгги Макмиллан, Карадок Дирборн, Бэнджи Фэнвик, Аластор Муди, Биллиус Уизли, Рудигер Рэтцель, Патрик Ли Финниган.

Так же в квест приглашаются физически выносливые персонажи, готовые рисковать здоровьем и жизнью. ЕЩЕ ОДИН!

2. Тип  флэшбек.
3. Жанр почти роад-муви. Выживание, элементы хоррора, суровые аврорские (и не только) будни.
4. Сюжет.
Поход - лучшее испытание для людей. Поход в горы - тяжелое испытание.
Грампианские горы, вершина Бен-Макдуй, экспедиция из нескольких магов. Что это сулит? Разумеется, Большое Приключение.

+2

11

оу, нежданьчик -_О
я в принципе не против, надеюсь Ал тоже заинтересуется*скрестил пальцы на руках  и ногах*

Отредактировано Billius Weasley (2012-01-11 00:36:14)

0

12

Billius Weasley
мы тоже очень надеемся))

А еще очень надеемся найти еще РОВНО ТРОИХ участников экспедиции)) Итого должно быть 9 =)

0

13

Да, очень надеемся! Вы не переживайте, все будет хорошо, я же Дятлов, а не Сусанин..)))

0

14

да давайте, записывайте *кивнул*

0

15

Запишите, пожалуйста, туда еще Диггера Ратцеля, и нам еще двое)

0

16

всех записал)

0

17

+ 1 беспалочковый, если можно.
Я думаю вам в партию понадобится человек, который умеет обходиться вообще без магии))

0

18

1. Участники квеста
Кто угодно, сколько угодно!
2. Тип 
Все равно
3. Жанр
Что-нибудь прикольное)
4. Пожелания
На усмотрение квестоплета)

P.S.в общем из заявки понятно только одно: Долли ОЧЕНЬ хочет играаать!

0

19

Dolores Umbrige

1. Участники - Долорес Амбридж+ предположительно Альфард Блэк, ждем его согласия)

2. Тип квеста - личный квест

3. Жанр - юмор

4. Сюжет - Вчера  был небольшой званый вечер, всё чинно-мирно, благородно, исключительно чистокровные волшебники... и всё же шампанского было, наверное, многовато. Иначе что заставило бы столь аккуратную Долорес совершенно случайно выплеснуть на костюм Альфарда пол-бокала этого самого шампанского? А, может быть, каблук подвернулся.
Чем закончился вчерашний эпизод история умалчивает, а наутро оба волшебника сталкиваются в министерстве.
Мадемуазель Амбридж было решено направить в секретариат министра магии. И кому надо вводить её в курс дела? Оп. Альфарду Блэку.
А тут уж на его усмотрение - проявить свою уже широко известную смену настроений и великодушно простить испорченный костюм или... может быть самую малость подшутить и ввести в курс дела несколько неправильно.

+3

20

Richard Flint
Вам ведь уже раз сто говорили, что вы гений?)) Хорошо, ждем-с Блэка.

0


Вы здесь » Obliviate: Back into the past » “— ...мы ограбили Гринготтс!” » Заказ квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно