Вверх страницы

Вниз страницы

Obliviate: Back into the past

Объявление











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obliviate: Back into the past » “— ...мы ограбили Гринготтс!” » Заказ квестов


Заказ квестов

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Richard Flint
Третий прекрасен))

0

42

1. Участники квеста
Я и кто угодно ещё
2. Тип 
Сюжетный, личный, флэш - что угодно, но сюжетные предпочтительнее
3. Жанр
Экшн, шпионский детектив, погоня, ужастик или небольшая доля фарса - надо вжиться в персонажа
4. Пожелания
Лучше, если участников будет немного (до трёх, включая меня) и игра будет активной (чаще, чем один пост в полторы недели).

0

43

August Rookwood

название квеста - Внук Солнца.

1. Участники - Августус Руквуд, Элоиз Паркинсон
2. Тип - в разделе "личные квесты", но это, по сути, сюжетный квест.
3. Жанр - в лучших традициях "миссия невыполнима" или "как украсть миллион" - решать участникам, чего больше хочется;)
4. Сюжет: Далеко не все задания Лорда состоят в банальном "убей", "напугай", "уговори". Есть и задания, требующие целого комплекса знаний и умений. Лорд поручает Руквуду и Паркинсон с виду вроде бы простое дельце - похитить... кохи-нор, один из самых больших бриллиантов мира. Проблема в том, что бриллиант вставлен в малую Королевскую государственную корону Великобритании.
Почему такое задание для приближенных, тех, кто носит метку? О, да потому что похитить бриллиант уже пытались. И ничего не вышло: маггловская охрана оказалась не такой простой, как могло показаться на первый взгляд магам.
Будущим "грабителям века" предстоит разработать план похищения бриллианта из Тауэра... и подумать, зачем, собственно, Лорду нужен этот камень.

+3

44

хм, очень даже интересно, я всеми руками за. Флинт, вы гений :З

0

45

Eloise Parkinson
Рад, что Вам понравилось http://jpe.ru/gif/smk/sm83.gif

0

46

Richard Flint написал(а):

название квеста - Внук Солнца.

1. Участники - Августус Руквуд, Элоиз Паркинсон
2. Тип - в разделе "личные квесты", но это, по сути, сюжетный квест.
3. Жанр - в лучших традициях "миссия невыполнима" или "как украсть миллион" - решать участникам, чего больше хочется;)
4. Сюжет: Далеко не все задания Лорда состоят в банальном "убей", "напугай", "уговори". Есть и задания, требующие целого комплекса знаний и умений. Лорд поручает Руквуду и Паркинсон с виду вроде бы простое дельце - похитить... кохи-нор, один из самых больших бриллиантов мира. Проблема в том, что бриллиант вставлен в малую Королевскую государственную корону Великобритании.
Почему такое задание для приближенных, тех, кто носит метку? О, да потому что похитить бриллиант уже пытались. И ничего не вышло: маггловская охрана оказалась не такой простой, как могло показаться на первый взгляд магам.
Будущим "грабителям века" предстоит разработать план похищения бриллианта из Тауэра... и подумать, зачем, собственно, Лорду нужен этот камень.

Обеими руками и палочками за!)

0

47

1. Участники квеста
Я и Темный Лорд (как я поняла). При желании, могут быть и другие ПС.

2. Тип 
Флэшбэк или личный эпизод - не принципиально.

3. Жанр
Экшен, боевик и крови побольше, а то что, не ПС мы, что ли?)

4. Пожелания
Отношение к ТЛ у Вальбурги резко негативное, а потому я была бы весьма признательна, если бы мне не пришлось во славу имени мистера Реддла идти гробить авроров. Не против буду даже если Темный Лорд узнает о том, что в его рядах есть человек, готовый при первой возможности воткнуть ему аваду между лопаток.

0

48

Walburga E. Black
попробуем так=)

Название квеста: Check?..

1. Участники - Вальбурга Блэк, Лорд Волдеморт
2. Тип квеста - флэшбек (очень недалекое прошлое) или личный квест
3. Жанр - увы, при этом сюжете с кровью напряг. Светские беседы, полу-тона, намёки, проверка лояльности и психологические игры. Я предлагаю вам сыграть в шахматы.
4. Сюжет - "Держи друзей близко, а врагов ещё ближе". Лорд Волдеморт - не тот человек, который впадет в панику, узнав, что в рядах его последователей есть неблагонадежные люди. И пока ещё не тот, чтобы необдуманно швыряться непростительными заклинаниями.
Лорд Волдеморт, - тот, чье имя не называют вслух. Лидер организации, название которой заставляет людей покрываться холодным потом. Кто он? Сильный и умный лидер? Пророк, видящий, к чему идет магомир и пытающийся спасти его от маггловских выродков? Кем станет? Безумным фанатиком? Жестоким тираном-самодуром? Величайшим магом всех времен? Мессией? Палачом?
Вальбурга Блэк - представительница древнейшего и благороднейшего семейства Блэков. Зачем она здесь? Идёт за идеей? Идёт за Лордом? Или со скуки? Кем может стать? Одной из многих? Занозой? Полезным инструментом? Разменной монетой? Единственной, кто не льстит и говорит правду в лицо?
Пока очевидно одно - оба они взрослые и умные люди.
Так к чему истерики и громкие слова? Выяснить отношения и проверить крепость собственной психики можно и за партией в шахматы.

Примечание:
На самом деле квест не самый лёгкий. Насколько интересным будет - зависит только от игроков.
Но я в вас верю. Столь серьёзные и ответственные роли просто не могли взять игроки, не обладающие живым и подвижным умом;)
Затаив дыхание, жду от вас интеллектуальных бесед с тройным подтекстом.

P.S. если тема кажется слишком сложной или скучной - скажите, не стесняйтесь, постараюсь придумать вам бодренький трешачок;)

+1

49

Richard Flint
Отлично, мне все нравится)

0

50

Вы знаете, мне хочется ещё один квест и таблетки от жадности, побольше, побольше)))

0

51

August Rookwood

Думал было сказать "Один квест в одни руки", но тут идея пришла)))
Хотя, на правах сверхурочного квестопридумыванья, оставляю за Вами почётную обязанностей пригласить мисс Крауч на игру.

1. Вы и Эвридика Крауч
2. Флэш, будущее.
3. Поттеры мертвы, Лонгботтомы в мунго, Лорд исчез, а Барти Крауч-старший во всеуслышанье заявляет, что у него нет больше сына.
Руквуд ещё не знает, что до его ареста остается всего неделя. Он приходит домой к Краучам как друг семьи и коллега Барти. "Случайно" чуть раньше, чем домой приходит хозяин. У него есть минут двадцать до прихода коллеги. И минут двадцать, чтобы подсказать убитой горем матери, как можно вытащить сына из тюрьмы.
Слизеринцы ведь своих не бросают? Кроме того как любой нормальный параноик и пожиратель смерти, Руквуд не уверен в том, что Крауч-младший будет молчать на допросах.

+3

52

Richard Flint написал(а):

мисс Крауч

Миссис. Я же замужняя женщина х)
Мистер Флинт, вас надо просто всем форумом на руках носить и конфетами забрасывать, вы прекрасны.
Мне все нравится.
Осталось дождаться согласия мистера Руквуда.

+1

53

Evridica Crouch
да я и так уже ему валентинки готовлю к 14 февраля, только это секрет, хорошо? )
Квест интересный, в ЛС обсудим)

0

54

С вами, мистер Флинт. Буду рад любому предложению.
Всегда готов провести агитационную работу с молодежью, для пополнения рядов ПС)

Отредактировано Aidаn Yaxley (2012-01-29 19:51:15)

0

55

Aidаn Yaxley
Думаю.

0

56

Aidаn Yaxley

1. Участники: Аэдан Яксли, Вальбурга Блэк (ждем согласия) + вероятно, спутник Вальбурги.
2. Тип квеста: флэш или личный
3. Жанр: болтология)
4. Сюжет: Яксли собирается продвигать свой законопроект о магглорожденных. Пока что всё на стадии разработки оного максимально пространно, дабы ни единая фраза не отпугнула публику. На днях состоится слушанье о рассмотрении законопроекта.
Вальбурга Блэк, как одна из судей Визенгамота, будет в числе тех, от кого зависит - быть рассмотрению или нет.
Аэдан, как здравомыслящий человек, предпочитает действовать наверняка. Почему бы в приватной беседе не объяснить союзнице, как важен этот законопроект и почему стоит проголосовать за его рассмотрение?
Место беседы: поместье Блэков, дом Яксли (в этом случае с Вальбургой должен быть спутник - родственник мужского полу из числа близких)  или какой-нибудь элитный клуб - но никаких пабов, кабинетов или улиц - серьёзные разговоры так не ведутся, вы же понимаете)))

+1

57

Richard Flint
Отлично, мне нравится)
Единственное, хотелось бы поинтересоваться, какой конкретно проект и в чем состоит его суть.

Richard Flint написал(а):

дом Яксли (в этом случае с Вальбургой должен быть спутник - родственник мужского полу из числа близких)

Орион?

Отредактировано Walburga E. Black (2012-01-30 20:14:14)

0

58

Walburga E. Black
Я очень рад))

Walburga E. Black написал(а):

Единственное, хотелось бы поинтересоваться, какой конкретно проект и в чем состоит его суть.

Вот мистер Яксли как раз и расскажет вам подробнее о законопроекте,  я не хочу лишать игрока такого удовольствия, хотя и был участником обсуждения "как сделать всем жить хорошо"))))

Walburga E. Black написал(а):

Орион?

Вполне)

Но, Орион нужен если беседа происходит дома у мистера Яксли.Если он - Ваш гость, то вы можете играть вдвоем.

0

59

Richard Flint написал(а):

Вот мистер Яксли как раз и расскажет вам подробнее о законопроекте,  я не хочу лишать игрока такого удовольствия, хотя и был участником обсуждения "как сделать всем жить хорошо"))))

Хорошо)

Richard Flint написал(а):

Но, Орион нужен если беседа происходит дома у мистера Яксли.Если он - Ваш гость, то вы можете играть вдвоем.

Мне не принципиально. Выбор за мистером Яксли.

0

60

Walburga E. Black
Думаю тут вопрос скорее к Ориону, если пожелает пусть присоединяется. Хотя что бы не привлекать внимания, могу и к вам в гости прийти. Вроде бы и к Ориону, а то что его дома не случилось - какая досада. Думаю леди не откажется скрасить ожидание за беседой.

0


Вы здесь » Obliviate: Back into the past » “— ...мы ограбили Гринготтс!” » Заказ квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно