Вверх страницы

Вниз страницы

Obliviate: Back into the past

Объявление











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obliviate: Back into the past » “— ...мы ограбили Гринготтс!” » Заказ квестов


Заказ квестов

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Какой прекрасный квестик. Я конечно же согласен, с удовольствием сыграю)

0

22

Alphard Black написал(а):

Какой прекрасный квестик. Я конечно же согласен, с удовольствием сыграю)

Прекрасно, вот согласие и получено! Кто пишет первым?

0

23

Dolores Umbrige написал(а):

Прекрасно, вот согласие и получено! Кто пишет первым?

Тот, кто выливает шампанское на меня (; однако, я хотел бы поинтересоваться у нашего квестоплета...

Richard Flint написал(а):

И кому надо вводить её в курс дела?

за это пять с плюсом, но в какой курс дела я могу её вводить? хд пардон.

Отредактировано Alphard Black (2012-01-15 18:58:43)

0

24

1. Участники квеста логично, что я и кто-то еще.
2. Тип  любой.
3. Жанр любой.
4. Пожелания просто мне надо начать играть, наверно, можно конечно сидеть только во флуде, но не интересно.

0

25

Dolores Umbrige
Я рад, что Вам по душе))

Alphard Black
собственно, начать можно со встречи в министерстве, а шампанское прописать воспоминанием.
В какой курс дела вводить?
Возможно, я что-то неправильно понял в Вашей должности, мистер Блэк)
Но я полагал, что Вы, как помощник зам.министра, в курсе, чем занимаетесь на работе) У магглов, если память мне не изменяет с кем-то другим, при министре есть секретариат. Личный секретарь - само-собой, это отдельная тема, но бумажек ведь масса, как и работы - связи с общественностью, связи с прессой, регулирование работы других отделов... Пусть мисс Амбридж направят в Отдел общих вопросов министерского секретариата. Если проводить параллели между маггломиром и магомиром, то Министру пригодит ежедневно тонна писем. Личный его секретарь бы просто не справился один) Так что для сортировки корреспонденции полагается целый штат секретарей)

+1

26

Bartemius Crouch Sr.
Итак.

1. Название:
"Родила царица в ночь
не то... "
2. Участники:
Bartemius Crouch Sr., Mary Eric Jones.  (сообщение Джонсу отправлено, ждем его согласия))
3. Тип:
Личный квест
4. Жанр:
комедия положений и немного криминала
5. Сюжет
Легко ли обзавестись врагами, если ты - скромный бармен? Оказывается, легко. Что именно сделал Мэри - решать ему. Разбередил чье-то нездоровое желание? Отказался прятать под стойкой запрещенные к обороту ингридиенты? Мало ли. Но на него строчат доносы. При чем не какие-нибудь, а очень изобретательные. Начиная от того, что он, Мэри Эрик Джонс тайно ездит во Францию, где вводит в заблуждение несчастных волшебников относительно собственного пола и ведет брачные афёры, заканчивая хранением незаконных ингридиентов. Однако одно донесение не могло оставить безразличным Барти Крауча-старшего. Неизвестный доносчик сообщил, что Мэри, как бы так сказать, вводит в заблуждение несовершеннолетних волшебников, чтобы, так сказать, воспользоватся детской наивностью покуда играют гормоны. В списке предположительно введенных в заблуждение значился и некто с фамилией Крауч, студент факультета Слизерин. Мистер Крауч не дурак. Он может отличить донесение стиля "попортить жертве жизнь" от правды и не сомневается в том, что бедолагу бармена просто хотят затравить. Но он не может позволить, чтобы о его сыне ходили "такие" слухи.   Барти Крауч-старший отправляется в бар к Джонсу, чтобы в приватной беседе обсудить возникшую проблему и определить, что с этим делать.

+5

27

Richard Flint
запишите меня.

0

28

Bartemius Crouch Sr.
Куда? В квест, который я писал по Вашей заявке?)) так вы там по умолчанию ХД

0

29

ахххххахахахаххахаах, боже, как я ржааал : DD
только можно весь этот разврат будет ложью? просто он не соответствует абсолютно моему характеру. а так я готов отдасться в лапы правосудию и смотреть ему саамым наивным взглядом в глаза

0

30

Mary Eric Jones
Разумеется, ты не виновен.

0

31

окей, я согласен, а что делать дальше?

0

32

Mary Eric Jones
создавать тему в разделе "Личные квесты".
Или вам сделать тему?

0

33

Richard Flint
ну я думаю, что можно создать. а там начнем играть. и наверно я первый напишу пост.

0

34

Bartemius Crouch Sr.
Пожалуйста, выражайтесь точнее)
"Можно создать" - это значит создавать мне или Вы сами справитесь с этой задачей?)

0

35

1. Участники квеста
Oliver Ogden&Grace Ogden

2. Тип 
личный или флэш

3. Жанр
что-нибудь веселое, с юмором

4. Пожелания
Тут все на Ваше усмотрение)

0

36

Richard Flint
создавааайте, только спасибо скажем :3
Bartemius Crouch Sr.
окей, я тогда пишу после Вас :3

0

37

Richard Flint
создайте нам тему.

Mary Eric Jones
хорошо.

0

38

Bartemius Crouch Sr.
Mary Eric Jones
http://10pix.ru/img1/3971/6599964.png
Родила царица в ночь не то...

Oliver Ogden
простите, как только отогреюсь - напишу. Это скоро, даже сегодня.

0

39

Oliver Ogden

1.Участники - Oliver Ogden&Grace Ogden
2. Тип квеста - личный или флэш
3. Сюжет:
-1й- флэш, будущее.
Оливер и Грейс читают ребенку сказки. Сказку о царевне-лягушке решают интерпретировать в качестве семейной легенды. У каждого может быть несколько свой взгляд на произошедшее много лет назад.
2-й. Недалекое прошлое или настоящее:
При уборке на чердаке выясняется, что старый шкаф с бабушкиными платьями облюбовали пикси. Семейная охота на вредителей с сачком.
3-й. Флэш, настоящее или альтернатива, по мотивам сериала "их поменяли телами". После супружеской размолвки, Оливер и Грейс едва ли не одновремено в сердцах выкрикивают - "если бы ты был(а) на моем месте!". В магическом мире все возможно, тем более, если супруги - волшебники. На целые сутки они оказываются на месте друг друга,  буквально выражаясь.

+2

40

Richard Flint написал(а):

3-й. Флэш, настоящее или альтернатива, по мотивам сериала "их поменяли телами". После супружеской размолвки, Оливер и Грейс едва ли не одновремено в сердцах выкрикивают - "если бы ты был(а) на моем месте!". В магическом мире все возможно, тем более, если супруги - волшебники. На целые сутки они оказываются на месте друг друга,  буквально выражаясь.

вот это просто чудесно!)
дождемся Грейс, пусть выберет, хорошо?)

0


Вы здесь » Obliviate: Back into the past » “— ...мы ограбили Гринготтс!” » Заказ квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно