Вверх страницы

Вниз страницы

Obliviate: Back into the past

Объявление











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obliviate: Back into the past » “— ...мы ограбили Гринготтс!” » предложения по игре,


предложения по игре,

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Sophie Cooper
мы уже приготовили кучу-кучу новых квестов, скоро выложим)

+1

62

ага все-таки не туда нацарапал)) куда меня можно приписать? А то в сюжете тоже надо же участвовать, да?)))) вдруг ругаться начнете)))

0

63

А есть что-то для преподавателей? А то седьмой квест для студентов организовали, а преподы непонятно куда.

0

64

Veronika Robins
уже почти скляпали квест для взрослых персонажей, на днях выставим)

0

65

до? оО

0

66

Brendan Fiennes
вообще-то да

0

67

Ладно, будем ждать.

Отредактировано Brendan Fiennes (2011-05-13 20:43:25)

0

68

хочу в квест х_х

0

69

Sandor Zabini
Сандро, записывайся в любой, они только и ждут участников + завтра выставим новый квест

0

70

Итак, насколько я понимаю, основная игра идет в Хогвартсе и его окрестностях? Квестов для старших персонажей на игре нет.

0

71

Rodolphus Lestrange
есть два квеста для старшего поколения, один уже в процессе, но в него все еще можно записаться, а в другой идет набор. Основная игра идет не только в школе, но и в Хогсмиде и магическом Лондоне. Неплохо бы еще и у стадиона начать, но это уже в активной разработке.

0

72

Arthur Weasley, очевидно я слеп, если не сложно, киньте ссылки на квесты.)

0

73

собственно, этот же подфорум:
квест одиннадцатый - Хогсмид - уже идет, но ПСы очень нужны
[мини] квест двенадцатый - посиделки в подвале. - здесь ПС занят, но т.к. это мой второй персонаж, я могу с радостью передать роль в квесте

0

74

Arthur Weasley, первый - да, второй - нет, так как мне хотелось бы оставаться своим в Министерстве, а поимка с последующим разоблачением этому как-то не способствует.)

0

75

В квест хочет Билли!

0

76

Sibyll Trelawney написал(а):

В квест хочет Билли!

Билли выбирает квест, и записывается в него!

0

77

Только меня вдохновляет дата игровых событий? Прошу, прошу, скажите мне, что для немногочисленных семикурсников (я могу написать на них киллометрувую заявку, я такая сейчас боевая, ей-Мерлин) приготовлены квесты с экзаменами и выпускным! Я так хочу сделать что-то волшебное, что-то невероятное в этом плане, я хочу, чтобы Лили вспоминала об этом единении, об этих родных лицах, сияющих молодостью, решительностью и с надежой глядящих в мир, и чтобы эти воспоминания грели ее в самые темные минуты. Факультетские отыгрыши, отыгрыши всего курса... я знаю, это безумие, люди не любят общие квесты и почти всегда не доходят в них еще до середины. Но мы сможем, я знаю! Обливейт со своим энтузиазмом как раз то место, где можно рискнуть кинуть в этот омут, пусть даже выбрав что-то одно из предлагаемой мною бездны вариантов. И я готова быть главным вдохновителем, если не найдется более подкованных бравых воинов. И пинателем, и умолятелем и крутым рисовальщиком крутых эпиков да подборщиком пробирающих душу песен.

0

78

Lily Evans
омк, твори, бравый рыжик) а мы посмотрим идеи, подумаем все вместе)

0


Вы здесь » Obliviate: Back into the past » “— ...мы ограбили Гринготтс!” » предложения по игре,


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно