Вверх страницы

Вниз страницы

Obliviate: Back into the past

Объявление











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obliviate: Back into the past » “— ...мы ограбили Гринготтс!” » предложения по игре,


предложения по игре,

Сообщений 1 страница 20 из 78

1

Нам важно каждое Ваше мнение. Хотите что-то добавить в игру, изменить или уточнить, не стесняйтесь, спрашивайте и говорите.

0

2

Админы, дайте квест человеку от политики)...

0

3

Lord Voldemort написал(а):

Админы, дайте квест человеку от политики)...

*Ушла мыслить*  :glasses:

0

4

Итак, ищу партнеров по игре. Флэшбэк, основная, без разницы.
1) Требуется один орденец для активного сманивания на темную сторону. Заниматься этим я буду лично, поэтому надо придумать, на кой вы мне понадобились. Сами понимаете, просто так лично я вами заниматься не буду.
2) Требуется один орденец для проведения пытки. Если есть мазохисты, всегда пжлста. Требования такие же, как и для первого пункта.
3) Требуется ПС мужского пола для отыгрывания задания. Можно ещё орденец по желанию.
4) Требуется ПС для отыгрывания пафосного флэшбэка. "Как я учил ПС жизни."
5) Требуется Рэй Лестрейндж.
По всем вопросам ко мне в ЛС, там обсудим подробности игры)

+1

5

ищу коварных и надоедливых, но внимательно увлеченных прорицаниями (ученики любого факультета)

0

6

Оооочень сырой вариант

Собственно, как и обещалось - автор идеи - ни о чем не подозревающий Джеймс Поттер. который знает лишь то, что тут будет его копирайт хDD
Возьмем статью о сказке про чудовище (именно эти два слова натолкнули воспаленный мозг на такую жуткую фантазию), благо, что сказку придумывать не надо, а можно взять из вики касательно сказок барда Бидля:

Свернутый текст

Мохнатое сердце чародея

Это история о молодом и красивом колдуне, который решает никогда не влюбляться и использует Тёмные Искусства, чтобы препятствовать этому. Его семья, надеясь на то, что он изменится, бездействует. Но однажды он слышит разговор двух слуг о том, что у него нет жены, поэтому колдун решает найти талантливую, богатую, и красивую ведьму и жениться на ней, чтобы получить всеобщую зависть. На следующий день он встречает девушку. Хотя девушка «очарована и поражена», колдун убеждает её приехать на банкет в его замке. Во время банкета она говорит ему, что она должна знать, есть ли у него сердце. Колдун показывает ей своё бьющееся волосатое сердце в кристаллической шкатулке в его темнице. Ведьма просит его положить сердце внутрь его груди. После того как колдун делает это, она обнимает его. Однако, будучи отделённым от его тела так долго, сердце развило дикие вкусы. Поэтому оно силой заставляет его взять действительно человеческое сердце. Он вырывает сердце ведьмы, чтобы заменить собственное, но понимая, что он не может вынуть волосатое сердце из своей груди, он протыкает его кинжалом. Таким образом он и дева оба умирают, со своими сердцами в руках.

И, собственно большущий квест, который можно будет разбить при желании на несколько поменьше: (если пропустят цензурой хD)

Казалось бы, что может быть такого особенного в предстоящем в скором времени празднике? Сколько их уже было в Хогвартсе и сколько еще будет... Однако и преподаватели устали от повседневности буден и в ожидании праздника хочется сделать что-то интересное и гениальное. Для начала решили сделать постановку одной из сказок (как раз, что выше, переделав ее чуть-чуть на манер Красавицы и Чудовища, но сохраняя элемент Ромео и Джельетты) - все желающие были собраны, начался подбор актеров, установка декораций, создание творческой атмосферы, репетиции и многое другое. Но те, кто оказались не задействованы в постановке решили тоже продемонстрировать какие-то свои умения, таким образом Хогвартс оказался в кутерьме, посвященным творческо-праздничной атмосфере.
Зельевар и его лучшие ученики решили продемонстрировать умение делать вполне безопасные для здоровья зелья, однако мальчики и девочки решили немного схитрить и в итоге из списка осталось только пять - Феликс Фелицис (привлекает удачу), уменьшающее и увеличивающее зелье, сыворатка правды слабой концентрации и Амортензия (привлекает любовь). В итоге самым экстримальным предлагали выпить одно любое зелье на его выбор - вкус, цвет и запах, конечно же. В итоге своеобразная ярмарка зельев прекратилась в настоящее шоу, правда то, что было позднее было гора-а-а-аздо интереснее (раз Джеймс просит эротику, то будет ему эротика, пусть он выпьет любовное зелье, глядя на сириуса, да-а-а-а. Cириус, простите меня и не закрывайте доступ к рекламному форуму хдд)
Однако и это еще не все, другие преподаватели тоже не захотели остаться в стороне - астрологи решили составить гороскопы по расположению звезд, что сделали заранее, а потом лишь устроили тоже нечто вроде ярмарки, раздаривая более безобидные, в отличие от зельеваров, знания.
Преподаватель УзМС (Уход за Магическими Существами), позволил самым лучшим ученикам стать "хозяином" различных существ на остаток дня, предварительно ознакомив их с необходимой инструкцией и правилами поведения с животными.

Отредактировано Brendan Fiennes (2011-05-04 19:31:40)

+2

7

+ Маргарет Купер предлагает турнир дуэльного кружка, победителю, предположим, будет разрешено романтическое свидание при свечах 1 день пропустить уроки х) *думает что-нибудь поинтереснее* сразиться с преподавателем/побыть практикантом целый день/пририсовать фломастером усы каждому набору железяк, то бишь стражникам-доспехам

кстати, можете предложить девушке роль квестоплета, думаю, она справится.
п.с. я спрашивал Флоренцию, она будет участвовать в конкурсе аватаров.

Отредактировано Brendan Fiennes (2011-05-04 20:22:05)

+3

8

Ну, то, что идея крутая, я думаю, все поняли, и что мне она очень-очень-очень нравится, тоже. Воат. Значит, еще одно предложение от меня: можно устроить вообще целый день учителя в Хогвартсе. Ну, знаете, бывало такое, что учителя на целый день уходили бухать культурно проводить время, оставляя по паре учеников старших классов на младшие. Так вот. Можно еще ввести парные мини-квесты: поставить по паре учеников 6-7 курсов на первый курс. Разумеется, мелких спиногрызов будут отыгрывать сами "юные учителя". Ну, не так, чтобы отыгрывать, а просто описывать действия. В общем, я думаю, все представили себе эту картину. По мне так идея вся от мистера Файнса очень удачная и интересная, ориентируется на многих. )

+5

9

Свернутый текст
Margaret Сooper написал(а):

мелких спиногрызов будут отыгрывать сами "юные учителя"

я бы мог временно подработать гейм мастером хдд
скромно от своего профа, хотя и не знаю насколько смешно получится

Margaret Сooper написал(а):

уходили бухать

:D

+1

10

Brendan Fiennes написал(а):

Оооочень сырой вариант

прочитал и подумал - может, это во флешбэке отыгрывать?.. А то кто-то задействован в личных, кто-то в сюжетных.. а почему бы не писать сюжеты для флэшбэка?)

Brendan Fiennes написал(а):

ни о чем не подозревающий Джеймс Поттер.

очень даже подозревающий)
правда, я думал, что кого-то растерзает болотное чудище, о котором мы с вами говорили. Помню, в мультике оно кошмарное было хд

Brendan Fiennes написал(а):

И, собственно большущий квест, который можно будет разбить при желании на несколько поменьше

не думаю, что есть смысл разбивать поменьше.. но там можно устроить одну большую тему и люди бы могли не ждать своей очередности. К примеру, пришли они на праздник, но разговаривают только втроем. А какие-то события и команды дает гейм мастер, который отписывается мини постом. Так, даже если будет много желающих, не придется штудировать каждый пост

Brendan Fiennes написал(а):

раз Джеймс просит эротику, то будет ему эротика, пусть он выпьет любовное зелье, глядя на сириуса

мы и без этого можем оО
а вот тебе с практикантками стоит.. выпил, посмотрел на Ремуса - оп, еще одна пара

Brendan Fiennes написал(а):

турнир дуэльного кружка

думаю, это тоже во флэшбэке, чтобы все могли принять участие
идея хорошая. но вот вопрос - как решить, кто выиграет?

Brendan Fiennes написал(а):

кстати, можете предложить девушке роль квестоплета, думаю, она справится.

да, нужно заставить)

Brendan Fiennes написал(а):

п.с. я спрашивал Флоренцию, она будет участвовать в конкурсе аватаров.

отлично, тогда осталось выбрать подопытных.

Margaret Сooper написал(а):

Значит, еще одно предложение от меня: можно устроить вообще целый день учителя в Хогвартсе

так проблема - учителей то нет почти) Флоренция и Брендан и так бухнуть могут
или вы имеете ввиду, что закрутить сюжет на студентах? интересно.. но, опять-таки, это во флешбэках было бы интереснее отыгрывать)

Margaret Сooper написал(а):

Ну, не так, чтобы отыгрывать, а просто описывать действия.

боюсь, если сами отыгрывать будут, это будет скучновато.. нет интереса.. но можно же вместо спиногрызов скрестить шестой и седьмой курс) разница не ахти, но те почти выпускники)

0

11

James Potter написал(а):

или вы имеете ввиду, что закрутить сюжет на студентах? интересно.. но, опять-таки, это во флешбэках было бы интереснее отыгрывать)

Флешбеки - ради Мерлина! Только время надо уточнить. )
И тогда даже можно будет вести спокойную игру, без суеты. )
И да. Эту тему закрутим исключительно на студентах.

James Potter написал(а):

боюсь, если сами отыгрывать будут, это будет скучновато.. нет интереса.. но можно же вместо спиногрызов скрестить шестой и седьмой курс) разница не ахти, но те почти выпускники)

Да, кстати, можно. Внеплановый урок: учимся изобретать заклинание для вышиванием ноликом, на ЗоТС можно провести встречу с гостем - с вампиром (о, я могу даже гейм мастером отыграть, есть в каноне ныне живущий известный вампир), на трансфигурации для избранных нескольких добровольцев можно провести мастер-класс по анимагии (если Министерство разрешит). И еще можно студентов запустить на все эти уроки в не зависимости от их расписания. Допустим, не все 6-7-курсники ходят на прорицания и УзМС.

James Potter написал(а):

идея хорошая. но вот вопрос - как решить, кто выиграет?

Вообще, есть одна техническая система. Мы как-то один раз уже пробовали ее. Я тут подумала, что не все меня поймут, если я попытаюсь объяснить эту систему. )

0

12

Margaret Сooper написал(а):

Флешбеки - ради Мерлина! Только время надо уточнить. )
И тогда даже можно будет вести спокойную игру, без суеты. )

тогда продумывайте и начинать можно хоть завтра)

Margaret Сooper написал(а):

встречу с гостем - с вампиром (о, я могу даже гейм мастером отыграть, есть в каноне ныне живущий известный вампир)

но я не знаю, какие вампиры у Роулинг.. уж наверно не всемогущие типа сумерек.. и мне кажется, лучше создать тогда отдельный аккаунт, чтобы путаницы не возникло. гейм-мастера имею ввиду.. хотя.. можно и вампира) вдруг еще где понадобится)

Margaret Сooper написал(а):

И еще можно студентов запустить на все эти уроки в не зависимости от их расписания. Допустим, не все 6-7-курсники ходят на прорицания и УзМС.

ну я думаю, что это будет что-то вроде общего урока. чтобы вообще любой желающий мог принять участие, а то обидно людям будет)

Margaret Сooper написал(а):

Вообще, есть одна техническая система. Мы как-то один раз уже пробовали ее. Я тут подумала, что не все меня поймут, если я попытаюсь объяснить эту систему. )

Кубики?)

0

13

James Potter написал(а):

выпил, посмотрел на Ремуса - оп, еще одна пара

О___О от Сириуса не отвадишь!

James Potter написал(а):

боюсь, если сами отыгрывать будут, это будет скучновато.. нет интереса.. но можно же вместо спиногрызов скрестить шестой и седьмой курс) разница не ахти, но те почти выпускники)

день самоуправления, я правильно понял? чтобы седьмой курс вел у шестого?

0

14

Remus Lupin написал(а):

О___О от Сириуса не отвадишь!

*расставляет капканы вокруг Сириуса*

Remus Lupin написал(а):

день самоуправления, я правильно понял? чтобы седьмой курс вел у шестого?

ну не прям вел урок.. я думаю, тут надо что-то интересней придумать.. типа рассказ "когда мы были молодые".. ХД

0

15

James Potter написал(а):

*расставляет капканы вокруг Сириуса*

левомеколь неприятно пахнет! ты же сам знаешь, кто будет мне раны латать

James Potter написал(а):

я думаю, тут надо что-то интересней придумать.. типа рассказ "когда мы были молодые".. ХД

мм, это не очень круто, что могут рассказать ребята, которые старше всего-то на год?
вот если бы можно было семинар по половому воспитанию провести  http://jpe.ru/gif/smk/sm62.gif

0

16

я должен отвечать?

0

17

Brendan Fiennes написал(а):

я должен отвечать?

прости, что влез, я просто много раз читал, но не сильно понял, решил уточнить

0

18

Remus Lupin написал(а):

левомеколь неприятно пахнет! ты же сам знаешь, кто будет мне раны латать

не надо открывать наши секреты

Remus Lupin написал(а):

мм, это не очень круто, что могут рассказать ребята, которые старше всего-то на год?

это надо придумать. но урок вести скучно. Вот.. если бы, например, устроить пикник с ночевкой в лесу, под предводительством старших..) четверым мародерам нужно было бы засветиться оо

Remus Lupin написал(а):

вот если бы можно было семинар по половому воспитанию провести

для тебя отдельный квест напишем, солнце

Brendan Fiennes написал(а):

я должен отвечать?

если хотите)

Отредактировано James Potter (2011-05-04 22:36:15)

0

19

о... значит все же не зря мы хотели сделать акцию, которая касалась бы именно театра О_О

0

20

Sirius Black написал(а):

о... значит все же не зря мы хотели сделать акцию, которая касалась бы именно театра О_О

это тут при чем
будешь со мной играть в квесте с пикником?) если он будет

0


Вы здесь » Obliviate: Back into the past » “— ...мы ограбили Гринготтс!” » предложения по игре,


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно