Вверх страницы

Вниз страницы

Obliviate: Back into the past

Объявление











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Obliviate: Back into the past » “— ...мы ограбили Гринготтс!” » предложения по игре,


предложения по игре,

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

James Potter написал(а):

это надо придумать

Sirius Black написал(а):

о... значит все же не зря мы хотели сделать акцию, которая касалась бы именно театра О_О

а может и не надо акцию? О_о

James Potter написал(а):

для тебя отдельный квест напишем, солнце

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  у меня будет и акция, и квест, сжалились люди над убогим

0

22

Remus Lupin написал(а):

а может и не надо акцию? О_о

она в творчество впихнется

Remus Lupin написал(а):

у меня будет и акция, и квест, сжалились люди над убогим

мы добрые, что тут еще сказать..)

0

23

James Potter написал(а):

она в творчество впихнется

нет, а может усилить удовольствие? устроим староанглийскую ярмарку на свежем воздушке, вы там на травке пикники разводить будете, а активисты играть какую-нибудь битву мерлина со злодеем. аспиранты и старосты будут следить за тем чтобы никто не нахрюкался, порядком, кто-то будет показывать, кто-то что-то рассазывать

James Potter написал(а):

мы добрые, что тут еще сказать..)

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

24

Remus Lupin написал(а):

нет, а может усилить удовольствие? устроим староанглийскую ярмарку на свежем воздушке, вы там на травке пикники разводить будете, а активисты играть какую-нибудь битву мерлина со злодеем. аспиранты и старосты будут следить за тем чтобы никто не нахрюкался, порядком, кто-то будет показывать, кто-то что-то рассазывать

В том-то и смысл, чтобы в одной теме все были по разным местам.) так же интересней.
понял? пиши)

0

25

James Potter написал(а):

но я не знаю, какие вампиры у Роулинг.. уж наверно не всемогущие типа сумерек.. и мне кажется, лучше создать тогда отдельный аккаунт, чтобы путаницы не возникло. гейм-мастера имею ввиду.. хотя.. можно и вампира) вдруг еще где понадобится)

Нет. Они классические вампиры. Еще Роулинг упомянула, что в больнице св. Мунго как следуют следят за их "питанием" (что-то вроде донорского фонда, наверное, не знаю, как правильно назвать). В общем, никаких вампиров-вегетарианцев, телепатов и прочей лабуды. Обычные вампиры, как у Брэма Стокера были. Или в том же "Ван Хельсинге", на пример. )
Я готова ответственно написать анкету даже (хотя, может, и не надо это). Его зовут Бладвин Бладд. Посты не буду обещать большого размера, но постараюсь с юмором. Пойдет? ))

James Potter написал(а):

ну я думаю, что это будет что-то вроде общего урока. чтобы вообще любой желающий мог принять участие, а то обидно людям будет)

Да-да! Именно это и имела в виду. )

James Potter написал(а):

Кубики?)

Не совсем. Там сложная и запутанная система лс. Идею можно отложить. Тем более по ЗоТС встреча с вампиром. Просто дуэльный клуб - интересно же так. ))

А товарищам не из акции в театр можно? **

+1

26

James Potter написал(а):

В том-то и смысл, чтобы в одной теме все были по разным местам.) так же интересней.
понял? пиши)

я запутался, и вообще мимо проходил

0

27

Margaret Сooper написал(а):

Нет. Они классические вампиры.

радость какая)

Margaret Сooper написал(а):

Я готова ответственно написать анкету даже (хотя, может, и не надо это). Его зовут Бладвин Бладд. Посты не буду обещать большого размера, но постараюсь с юмором. Пойдет? ))

Если хотите, можете взять как второго персонажа и иногда играть. Тогда анкету и не надо писать - по желанию)

Margaret Сooper написал(а):

Просто дуэльный клуб - интересно же так. ))

ну просто все равно не понятно кому отдавать победу)

Margaret Сooper написал(а):

Да-да! Именно это и имела в виду. )

ну вы не против пикника с ночевкой?)

Margaret Сooper написал(а):

А товарищам не из акции в театр можно? **

можно) мы вот хотим сделать кружки, но пока думаем) и в театр любой желающий может записаться, что в этом такого

Remus Lupin написал(а):

я запутался, и вообще мимо проходил

ниче не знаю

0

28

James Potter написал(а):

ниче не знаю

да я даже не понял, как мы с темы Брендона перескочили на дуэльный клуб, а там и ты со своими сливками и Сириусом! это будет три (четыре?) квеста?
1. сказка о чудовище
2. дуэльный клуб
3. обмазанный в сливках сириус пикник на природе
4. театр и его задумка
так что ли? о_О

0

29

James Potter написал(а):

Если хотите, можете взять как второго персонажа и иногда играть. Тогда анкету и не надо писать - по желанию)

Ой. Без анкеты как-то непривычно... А мне просто интересно будет. В общем, со временем все равно анкету напишу. )

James Potter написал(а):

у просто все равно не понятно кому отдавать победу)

Да. Понятно. Ладно. Можно и без клуба обойтись. )

James Potter написал(а):

ну вы не против пикника с ночевкой?)

Во время урока? А то, как я поняла, Вы хотите вообще сборную солянку в одной теме: и театр, и урок с вампиром, и пикник с ночевкой. А вообще, идея Ремуса с ярмаркой средневековой - вообще прекрасно! Мы можем даже сделать макет с инквизицией. ^ ^
Столько идей и все сразу же хочется!

James Potter написал(а):

можно) мы вот хотим сделать кружки, но пока думаем) и в театр любой желающий может записаться, что в этом такого

Я еще вспомнила про музыкальную группу. Можно тоже по ним акцию написать. Надеюсь, каждый не отвечает за свои идеи? хд

0

30

Margaret Сooper написал(а):

Я еще вспомнила про музыкальную группу. Можно тоже по ним акцию написать.

она уже почти выложена)

Margaret Сooper написал(а):

Мы можем даже сделать макет с инквизицией. ^ ^
Столько идей и все сразу же хочется!

вот! О_О у тебя много идей, ты пиши, а я так, брякать что-то под руку буду, хоршо?

0

31

Театр? я слышала что-то про театр? а Гликлуба хора не будет?х)
шучу, почти.)
в общем, я не всё тут прочла, но идея с театром - это интересно.)
хотя  с пикником тоже)
и с вампирами - аах, ребята, всё очень круто.)

0

32

Remus Lupin написал(а):

обмазанный в сливках сириус

Берём этот квест, однозначно. ^^

как всего много-то. оО Нет, мне правда больше всего пикник нравится)

0

33

Andromeda Black написал(а):

Берём этот квест, однозначно.

Братцы, мы с сириусом вас опередили и этот квест уже отыграли хд
Раз пикник всех устраивает, давайте сочиним и хоть завтра начнем играть оО вампира я предлагаю в отдельный квест.. а то как-то в лес он не вяжется.. что у нас там с инквизицией?)
а дуэльный клуб.. можно хотя бы пока запись в него устроить. и в театр) и юные журналисты..)

0

34

а еще в будущем, я предлагаю турнир трех волшебников - даа, я даже изощрюсь и придумаю испытания ^^

*доброта неописуемая, а не Брендан Файнс*

+1

35

Brendan Fiennes написал(а):

а еще в будущем, я предлагаю турнир трех волшебников - даа, я даже изощрюсь и придумаю испытания

можно устроить его по возвращении в Хогвартс. А то там уже конец года оО

Brendan Fiennes написал(а):

*доброта неописуемая, а не Брендан Файнс*

поставь это в статус
сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит

0

36

James Potter написал(а):

можно устроить его по возвращении в Хогвартс. А то там уже конец года оО

просто я считал-считал и насчитал. то есть разница между 7 курсом драко малфоя и гарри поттера (если бы последний учился, а не шлялся в поисках крестражей) 97-98 год, то когда сириусу, джеймсу и снейпу(снеггу) 11+7, то есть 17-18 примерно в зависимости от того, когда днюха, с учетом того, сириус родился (59 или 60), а джеймс в 60, то сейчас в игре 1977 => разница в двадцать лет, а турнир каждые пять (точнее раз в пять, а не каждые пять), то вывод сам собой напрашивается ^^

James Potter написал(а):

поставь это в статус

>_>''

0

37

Brendan Fiennes написал(а):

то вывод сам собой напрашивается

я ниче не понял. но допустим)

0

38

Brendan Fiennes написал(а):

а турнир каждые пять

Да? Хм. Я думала он реже, намного реже проходит.

0

39

James Potter написал(а):

я ниче не понял. но допустим)

угу

Andromeda Black написал(а):

Да? Хм. Я думала он реже, намного реже проходит.

я тоже думал, что раз в пятьдесят оО
проверял инфу) раз в пять

0

40

для турнира трех волшебников потребуются школьники из дурмстранга и шармбаттона + как мы будем определять кто где выиграл?

+1


Вы здесь » Obliviate: Back into the past » “— ...мы ограбили Гринготтс!” » предложения по игре,


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно