Вверх страницы

Вниз страницы

Obliviate: Back into the past

Объявление











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопросы #3

Сообщений 641 страница 660 из 660

641

0

642

Приветствую Лекту мимо пробегающую)

0

643

Alecto
О_О и ты возвращайся, дарлинг!
Белла Блэк
чувствую я, сестра, мне нужен более современный порох.. скайп есть?
моя сеть категорически не хочет пускать меня в аську

0

644

Держи, Сироу

0

645

Уважаемая администрация проекта «Obliviate: back into the past». В рамках партнерской помощи мы просим вас поддержать наш проект «Fatality. Vicious circle» на голосовании за лучший отыгрыш. Были бы весьма и весьма признательны вам за оказанную помощь.

С уважением, ваш партнер - Fatality. Vicious circle

0

646

Obliviate
о, ну разумеется)

0

647

Я не гость, но вопрос возник... в правилах обозначен пропуск очереди игрока при НЕответе в течении пять дней в сюжетном эпизоде... а в личных можно сколько угодно не отвечать?

0

648

Lily Potter
в личных можно смело пинать своих соигроков(;
думаю, что если в личном эпизоде принимает участие больше 2ух человек и кто-то один не отвечает, то остальные могут нарушить очередность, если она ничего вам же не нарушит)

0

649

Sirius Black
К сжалению нарушит, а пинать других игроков я не люблю...
Просто при отыгрыше "пост в неделю" настроение эпизода тянется как жевачка и теряет свою сочность...

0

650

придержите данную роль.
и внешность меган фокс.

0

651

Придержите внешку Майло Вентимилья на пару дней, плз)

0

652

За вами)

0

653

Второй месяц пошел - реакции от партнера по эпизоду никакой, извинений или предупреждений о задержке я не получила... Я, конечно, понимаю, что "...лучше один игрок, который заходит реже, но играет...", но объясните мне, два месяца игнора это нормально?

0

654

судя по тому, что и на мое сообщение ответа не последовало, форум неофициально умер.

0

655

Lily Potter
Что вы, драгоценная, просто все были на выходных ) Насчет вашего партнера по игре - если не ответит в ближайшее время, модерским произволом отвечу за него )

0

656

Hagall de Saint-Clair
Выходные которые длятся месяц? Или два месяца, как в случае с Северусом? Это не игра, а растягивание резины.

0

657

Пpивeт ребята. Я kpаcивая и непослушная девушка. Oчeнь хочу быть твoей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте maizigtincla.tk/xefq2

0

658

Привет ребята. Я краcивая и непослушная девушка. Oчeнb xочу быть твоей любoвницей и другом! Cо мнoй можно познакомиться нa этом сайте graniroutof.tk/zro3

0

659

Пpивет peбятa. Я кpaсивaя и непослушная дeвушка. Очeнb хочу быть твоей любовницeй и другом! Со мной можно пoзнаkoмитbся на этом сaйте tolinjamah.tk/0qibs

0

660

Препараты качественные,купили на сайте anticancer24.ru
Доставили из Москвы за 3 дня

<a href=https://anticancer24.ru/shop/490/desc/sofheetdacheet>софосбувир +и даклатасвир санкт петербург</a>

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно