Вверх страницы

Вниз страницы

Obliviate: Back into the past

Объявление











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопросы #3

Сообщений 621 страница 640 из 660

621

maybe
Здравствуйте. Возраст персонажей в свое время был изменен в угоду игравшим их товарищам

maybe написал(а):

книжный факт, что с Краучем-младшим были лучшими друзьями

Этот факт зело фанонен

+1

622

maybe написал(а):

Здравствуйте!

Я, в общем, мимо проходил, у вас замечательная атмосфера, и у меня возник один ма-а-а-аленький вопрос?
Каким образом у Вас Регулус Блэк в выпускниках оказался? Он ни по каким подсчетам таковым быть не может, учитывая 61-ый, каноничный, год рождения и книжный факт, что с Краучем-младшим были лучшими друзьями? Тот у вас вообще на пятом курсе(: Показания Сириуса Блэка, книга четвертая. )
Я вокруг Вас долго хожу, но зная свой темп игры... В общем, это просто маленький фактик, от человека, которому нравится ваша игра и которому хочется видеть все на высочайшем уровне. )
Развития! )

Это почему же не может? 61 каноничный год рождения как раз и подразумевает, что сейчас, в начале 79 года ему 18 лет, и он выпускник. С этой целью также можно провести простые подсчеты:
-Лексикон утверждает, что Джеймс Поттер выпустился из Хогвартса в 1978 году
-Сириус учился вместе с ним, следовательно, он тоже был выпускником в 78.
-Регулус на год младше Сириуса, и поэтому он завершает свою учебу в Хогвартсе в 79.
-Что касается его отношений с младшим Краучем - это, как уже сказал Роули, к канону не имеет никакого отношения.

0

623

доброго времени суток
беллатрикс придержите, пожалуйста х)

0

624

пенис люцифера
доброго и вам)
Боюсь, это невозможно. У нас уже есть кандидатка на эту, но если вы не против небольшого соревнования за роль, то можете зарегистрироваться и оставить анкету.

0

625

аа куда задевалась моя личная инфа? :blush:  судорожно вспоминаю вот теперь какого ж я года выдержки выпуска))

0

626

Blair Warrington
Личная инфа (шаблон) теперь находится в шаблоне анкеты. Ее снесли и теперь нужно заново прописать. Думаю, т можешь заполнить и кинуть кому-то в ЛС - мы поставим)

Отредактировано Alastor Moody (2013-02-24 00:53:19)

0

627

Alastor Moody окей)) вроде даже сохранилась где-то, я пороюсь)

0

628

да я думаю, что буду непротив , хехе ^^"

0

629

Blair Warrington
ну а вообще, неплохо было бы перезаполнить анкету по новому шаблону, как указано в объявлении)
пенис люцифера
желаю удачи.

0

630

Доброго дня, товарищи волшебники. Придержите Андромеду на максимальный срок, пожалуйста. И Лив Тайлер к ней в придачу)

0

631

Obliviate
придержал обеих до 27.02 Очень ждём вас)

0

632

Ребят, заранее хочу попросить отсрочки с перезаполнением анкеты, я думаю стоит ли переписать характер и поэтому нужно немного времени. Поэтому прошу продлить придержание внешности, ну и не удалять профиль, конечно)
P.S. насладилась сюжетом, спасибо)

Отредактировано Nicola Darnel (2013-02-25 21:39:28)

0

633

Nicola Darnel
конечно) главное не пропадай.

0

634

Доброго времени суток Фадж) (Проходила мимо, ни могла не поздороваться со старым знакомым оборотнем)))
совершенно беззлобно)
Как житие-бытие?)
Вводная так и осталась подписана мной, даже лестно, спасибо))

0

635

Белла Блэк
передам Корнелиусу привет, как только увижу его по ту сторону ролевой, ога)
у нас все отлично, сегодня аж целых 2 года, спасибо, что поздравить заглянула ^____^ у тебя как дела?) вернуться не хочешь?))
или все эти слова о том о сем были только для того, чтобы в итоге подойти к той самой теме? мы можем убрать, если тебе неприятно видеть сие тут оО

0

636

Вот узнаю кузена Сирроу, он всегда мог испортить самые светлые мои порывы, а потом сказать, что я злая и нехорошая(((( Я искренне поздравляла, а то что я нехорошая и так все знают
В целом, очень даже хорошо, спасибо
Я же, если бы решила приходить, то пришла бы всей Семьей, не иначе... Так что увы и ах, как бы я не скучала по старым воспоминаниям.
Добра вам

0

637

Белла Блэк
кто посылал злые порывы, сис?оО я люблю свою семью, даже тебя, а ты меня вот предателем считаешь :ссс
я бы не отказался от мамочки, честно о_о и от всех сестер сразу *о* и регулуса мне

0

638

хм...Сирроу, а не хотел бы ты пообщаться с сестренкой через камин?)

0

639

Белла Блэк
в таком случае мне нужен особенный летучий порох))) поделишься?)

0

640

Бери, раз нужен..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно