Вверх страницы

Вниз страницы

Obliviate: Back into the past

Объявление











Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вопросы #3

Сообщений 601 страница 620 из 660

601

Florean Fortescue, дааа, это я : D
сижу над списком канонов и все никак не тыкну пальцем : D

0

602

я решилась
придержите мне, пожалуйста, Грету Кэчлав на 3 дня :3

0

603

и к ней еще Анну Спекхарт в придачу

0

604

Nicola Darnel

Nicola Darnel написал(а):

Где можно найти сюжет?

увы, пока что нигде. сюжет находится в процессе обсуждения и разработки http://10pix.ru/img1/3971/6599964.png

Nicola Darnel написал(а):

Ну дело даже не в нём, более интерересно где будет проходить игра: Хогвартс и все остальные места для игры взрослых персонажей или же исключительно игра взрослых персонажей?

Игра в основном будет проходить не в Хогвартсе, но если будут школьники, то их мы тоже не оставим без внимания.
Год 1979, январь-февраль

Nicola Darnel написал(а):

Анкеты мы переписываем и всё такое?)

Анкеты переписываем, всё верно. При желании можно оставить то, что было.

Nicola Darnel написал(а):

И мою внешность (Рейчел Билсон) придержите, пожалуйста)

придерживаю

Nicola Darnel написал(а):

И что делать с тем, что персонаж неканон? Честно говоря, совсем не помню, но по-моему он проходил по какой-то там акции, но не могу быть уверена.

Ничего не делать, успокоиться и жить дальше. Всех уже имеющихся неканонов изгнанию мы не собираемся подвергать. Только если они сами пожелают взять другого персонажа.
бриз придерживаю обеих. Прошу прощения, что так долго :3

0

605

доброй ночи.
вы все же вернулись - рада видеть вас живыми)
доркас придержите для меня?

0

606

Dorcas Meadows
конечно, придержим )) рады возвращению )

0

607

Здравствуйте. Хотим с подругой у вас зарегистрироваться. Для себя прошу придержать до завтра роль Темного Лорда. А вот насчет роли для подруги есть вопрос. Когда-то она играла Нагини, но не простую змею, а анимага (можно ее зарегистрировать в другой стране, чтобы данные канона не искажать) - реально ли у вас такое отыграть? Если вы категорически против, то кто нужнее, Алекто или Белла?

0

608

Анонимус добрый вечер!
Мы, конечно, лояльные, но превращать змею в человека как-то не очень хочется, тем более, что у нас богатый выбор персонажей-людей. Я бы предложил вашей подруге взять Алекто.

+1

609

Хозяин - барин, значит будет Алекто. =)

0

610

Анонимус
тогда придерживаю лорда и Алекто до 25.02

0

611

Так, а можно еще доп.вопрос.
Какого возраста Алекто можно сделать?
(хотя бы диапазон)

0

612

Комплект к Анонимусу
ничего определенного сказать невозможно. Я полагаю, от 19 и старше.

0

613

Спасибо за ответ :)
Про "ничего определенного" мне уже лексикон напомнил.
От 19 - это не интересует.
А вот про старше - потолок какой-нибудь есть, или на вкус игрока?
И второй вопрос - а в Министерство Алекто пристроить можно? На интересную должность - в отдел тайн или в секретари Министра? Или в целители в Мунго?

А-то юной стервой играть не хочется совсем, и фанатичку тоже не хочется.
Хочется взрослую, более ли менее сделавшую карьеру мадам. Не злую, и не стервозную, просто циничную и прагматичную, которая за личный интерес и убить и по головам пройти может. К идеям чистоты крови в принципе равнодушна, зато уважает силу. А поскольку сила, по ее мнению, сейчас на стороне Лорда, то мадам записалась в его активные сторонники.
Вот такой образ хочется.

Не знаю, насколько оно ложится на ваши представления о Алекто или Беллатрикс. А других девиц в среде Пожирателей не наблюдалось. Собственно, отсюда и возник вариант сделать из змеи анимага.

В принципе, мне все равно канон, манон, неканон. Важен образ.

Что посоветуете?

0

614

Комплект к Анонимусу
думаю, ей не больше 30 уж точно, им с Амикусом еще через двадцать лет надо в Хогвартс пробраться, и быть при этом не слишком старыми.
В Министерство - можно, в Отдел тайн - нет. Там достаточно одного Пожирателя смерти - Руквуда. Секретарь министерский у нас есть, а в Мунго пожалуйста.
Я думаю, описанный образ вполне подойдет Алекто.

0

615

Ок.
Вопросов больше нет.
Пишу анкету.

0

616

Алекто
вдохновения вам)

0

617

У вас не работает пиар-вход.

0

618

В скором времени исправим (сам не имею полномочий). Спасибо Вам. Приносим извинения за неудобства.

Отредактировано Alastor Moody (2013-02-23 18:48:59)

0

619

God's Hand

пардон, сие недоразумение исправлено

0

620

Здравствуйте!

Я, в общем, мимо проходил, у вас замечательная атмосфера, и у меня возник один ма-а-а-аленький вопрос?
Каким образом у Вас Регулус Блэк в выпускниках оказался? Он ни по каким подсчетам таковым быть не может, учитывая 61-ый, каноничный, год рождения и книжный факт, что с Краучем-младшим были лучшими друзьями? Тот у вас вообще на пятом курсе(: Показания Сириуса Блэка, книга четвертая. )
Я вокруг Вас долго хожу, но зная свой темп игры... В общем, это просто маленький фактик, от человека, которому нравится ваша игра и которому хочется видеть все на высочайшем уровне. )
Развития! )

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно